Календарь открытых писем в 2014 год, Август, 17

Из 2013-08-17:
Привет, Татьяна! Все еще любишь, когда тебя так называют? Сколько тебя уже стукнуло? Точно, 16. Ну что? Ты еще общаешься с Таней? Той, что из Калуги, может, вы даже встретили? А как дела в школе? Все еще позорная троечница? Или все-таки смогла вы... Заголовок письма
Из 2013-08-26:
Еще одно письмо ты получишь ровно год спустя твоей грандиозной поездки на турбазу. Дадаа,турбаааза. Ну было мегово,весело.И наконец-то ты поняла,что Дима не пара тебе.Ну нет и все) И свободаааааааа Ты красивая,свободная девушка,и тебе все по плечу... Аленаааа!!
Из 2013-12-18:
Таааакс. Сегодня 18 декабря 2013го. Только что получила письмо из 2011 года :d это жеесть) На этот раз отправляю письмо не так далеко. И только попробуй, курица, мне сказать, что ты не поступила в Институт Культуры!! Прибью тебя честно, если не п... Письмо из прошлого!
Из 2013-12-31:
Я поздравляю нашего малыша с Днем Рождения!!!!! Желаю расти здоровым, счастливым!!!! Мы очень любим тебя, малыш!!!!!! Мы тебя ждали с нетерпением, слушали твое сердечко, когда ты был еще совсем крохой - 2 мм. Представляешь? А теперь ты уже большой... С Днем Рождения малыша!!!!!!
Из 2014-06-01:
Привет!) Как провела лето!? Любишь one direction? 5 sos? little mix? Барбару? Ты помнишь Кристиана Грея, Анастейшу Стил и Кэтрин Кавану? Отправь письмо еще раз, ведь это так приятно! :) Еще скоро в школу... Не расстраивайся, просто вспомни, ч... Сейчас лето ^-^
Из 2014-07-18:
Убрать грнный ветер перемен Убрать грнный ветер перемен
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК