Календарь открытых писем в 2014 год, Ноябрь, 26

Из 2013-11-26:
Итак, сегодня 26 ноября 2014 года, и я с радостью читаю это письмо. Что же я сделал с того момента, когда писал это письмо? Я купил 6 солнечных панелей, планшет и смартфон нашей компании прекрасный спортивный костюм с кроссовками, новый бильярдн... Год прошел, и я сделал это!
Из 2013-11-26:
Привет Олеся,послушай стихи,как тебе?Когда ты ответишь,меня не будет. Мы путаем день с ночью-включай этот минус Я буду жить вечно,или на откинусь ну что сценарист,режиссер подтанцовки слушай и пой под звук минусовки! гитарист хренов,музыкант ... Заголовок письма
Из 2014-09-23:
Здравствуй Егор, милый, вот и я пишу тебе из прошлого) сегодня вторник 23 сентября. Это письмо должно придти тебе в твой день рождения. Я не знаю, если честно, вместе ли мы сейчас или нет(в смысле на момент прочтения тобой этого письма). я сейча... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЁЖИК!!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК