Календарь открытых писем в 2014 год, Декабрь, 17

Из 2013-12-16:
Я думаю ВКонтакте через год многое изменится,точнее я на это надеюсь!!!Я бы хотела, чтоб через год голоса были бесплатными(хотя-бы один день)...Я буду очень рада,если здесь не будет функции "заблокировать")))Хочу что-бы внешний вид этой ... "ВКонтакте"-социальная сеть.
Из 2013-12-17:
С НОВЫМ ГОДООМ! я знаю что ты это не прочтешь,потому что ты заходишь в почту с перерывом в ГОД! ПРОЧТИ!!!!!
Из 2013-12-17:
Здравствуй, Женя. Для меня это имя тоже много значит. И воспоминания очень положительные. Евгений Михайлович. Так звали моего дедушку. Я его очень сильно люблю! Еще не менее приятно мне это имя тем, что в то же время с ним не связаны никакие рома... Евгений
Из 2014-08-09:
Знаешь,я не имею ни малейшего понятия, как тебя приветсвовать. И вообще,имею ли я право обращаться к тебе на ты? Я надеюсь,что к этому моменту в твоей жизни появился человек,который заполнил пустоту,образовавшуюся после неудачной попытки с Никола... how are you doing,darling?
Из 2014-12-09:
Если кто-то в будущем ,имеющий доступ к машине времени прочитает моё письмо-не проигнорируйте мою просьбу о помощи!Я-нормальный вменяемый человек,но из-за ошибки,совершённой в прошлом,вся моя жизнь пошла под откос.И что самое важное-из-за этой оши... Письмо в будущее.Просьба о помощи!!!!!!!!!!!
Из 2014-12-16:
Пробник письма из прошлого Пробник
Из 2014-12-16:
Сегодня, 15.12.14, первый день рождения моего сынульки Маратика. Я написала ему бумажное письмо в будущее, а себе - напоминалку написать еще одно через год. Сейчас уже ночь, но завтра будет новый прекрасный день. Пусть у вас случится что-то особ... Хорошего Дня!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК