Календарь открытых писем в 2015 год, Март, 06

Из 2013-03-03:
Прошлое так сидело сидело, смотрело смотрело, и пришло к выводу. Вы самые счастливые. Вы поистине здоровые и хорошие люди. А еще поцелуйте от меня (прошлого) маленькую Ангелику. Письмо отправлено: 03.03.2013г. С ув. Прошлое. Я письмо из прошлого. Меня отправили давно, но я пришло только сейчас.
Из 2014-03-06:
Здравствуй! Я не знаю кто ты, как тебя зовут, вообще ничего не знаю о тебе. Но, наверное, ты участвуешь в этом проекте, раз тебе пришло от меня письмо. Я пишу сейчас в будущее, не зная, кому придет это письмо. Сегодня 6 марта 20014 года. Мир сто... Письмо, отправленной незнакомкой год назад - тебе
Из 2014-03-06:
Здравствуй, дорогая Леночка! Как здорово жить на свете! Каждый день приносит счастье и радость: радость общения, радость творить хорошие дела, радость приносить пользу людям, радость смотреть на свою большую, дружную семью! Все началось с сокращен... Моя счастливая жизнь!
Из 2014-03-06:
Здравствуй, уважаемый незнакомец! Я буду обращаться к тебе в мужском роде. Не стоит на это обращать внимания. Ты знаешь за что я благодарна тебе? За то, что ты есть, реально. Просто еще 5 минут назад я сидела и ревела от одиночества, писала себе... Спасибо, что ты есть!
Из 2014-06-23:
martial solal – new york herald tribune Заголовок письма
Из 2014-07-20:
Мне не важно где ты живёшь, кто ты по статусу, какой национальности, но я знаю, что ты хороший человек. Я знаю что в тебе есть частица добра:3 Дорогой незнакомец, желаю тебе успехов во всех начинаниях, удачи во всех сферах жизни, будь счастливым,... Хорошему человеку:)
Из 2015-03-05:
Че как оно? ощшзршгщмгпмсшнесшнаксаснес Это работает!?!?!?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК