Календарь открытых писем в 2015 год, Апрель, 05

Из 2012-03-15:
Дима, если это письмо тебе пришло,значит я тебя поздравляю с Днем Рождения! Пишу тебе из уже далекого 2012. Надеюсь у тебя все получилось, о чем ты только мог мечтать,и сейчас ты большой и солидный дядька. И надеюсь мы стобой общаемся до сих пор, ... Диме)
Из 2014-09-02:
возможно вчера я все испортила,написала какую то чепуху,в сотый раз с тобой рассталась Если сегодня все закончится,я никогда себе этого не прощу. Я просто хочу сказать-Прости меня.Ты был такой хороший когда мы начали все заново,а я ничего не цен... привет.2 сентября.
Из 2015-01-31:
Ну привет, чё. Не думаю, что ты увидишь это письмо, т.к Ты, скотина, редко заходишь посмотреть почту. Ну что, как канал на ютубе? Наверно, как осталось 12 подписчиков, так и осталось. Ты, Аня, вообще, Аня, ЖОПА ленивая! Вот Ты никогда не можешь на... Аня!
Из 2015-03-11:
Чувак, даров! Наверное ты не ожидала увидеть это письмо так рано....хотя я еще не знаю на какое число я тебе его отправлю, но точно раньше чем ты будешь думать Как ты смотришь на через месяц? вот и я думаю рано аахахаха поэтому я спрошу когда т... umbra dulce
Из 2015-04-03:
Во славу dota 2 и cs:go перейди пожалуйста по ссылке и помоги человеку добром =) http://freeskin.ru/?ref=76636 Ку ку нужна помощь =)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК