Календарь открытых писем в 2015 год, Апрель, 08

Из 2013-12-13:
У нас с Ромой родился здоровый ребеночек. Мы счастливы! Рома любит меня и я это вижу. Анжелика учиться у нее все отлично. Родители здоровы и счастливы, очень рады за нас. Мы живем в своей квартире. У нас все хорошо! Мои картины продаются, много за... Ура! Мы счастливы!
Из 2014-04-08:
Даже не знаю, с чего начать... Здравствуй, ЛЮБИМЫЙ!) с днем тебя!) все пожелания я наверняка выскажу или уже высказала лично, так что не буду здесь повторяться. Понимаешь же, почему такой заголовок?) просил написать еще, вот пишу) Сегодня 8апр... Концерт по заявкам
Из 2014-04-08:
Привет,Айка! Ты помнишь меня?Как ты? Надеюсь, у тебя все хорошо.Думаю, что у тебя есть семья, прекрасный любящий муж и отец, прелестные детки. Верю, что ты добилась успеха, стала состоявшейся личностью, бизнес-вумен,потому что ты и в студенчески... Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК