Календарь открытых писем в 2015 год, Июль, 05

Из 2012-08-16:
Ну привет, штоле? Поздравляю тебя с Днем вылезания из письки и все такое. Вроде как тебе сегодня стукнуло 18. Подумать только, сейчас, когда я строчу эту хрень, кажется, что ничего и не произойдет необычного. А кто его знает? Жизнь порой так удивл... Привет, епт
Из 2013-05-09:
Ну что.. Жизнь сейчас не сахар:экзамены, ссоры, напряжение, мысли о поступлении.. Я не знаю, что будет в 2015, но очень надеюсь, что отлично! Я поступила, у меня любимый человек, отличные друзья и большие планы на будущее! Надеюсь, что я учусь на ... С Днем Рождения, крошка!
Из 2014-07-05:
Вот и прошел уже год, поздравляю, именно в этот день ты получила свои долгожданные права, твой настоящий друг рядом с тобою..О боже, Печенька, ты когда нибудь думала что будешь слушать Коржа??? О да..его песни очень вдохновляют так сказать. уже пр... Прошел год..
Из 2015-01-30:
Поздравляю ты просрал ещё пол года! Завтра тебе стукнет 11,а ты всё такая же ленивая а,которая сидит в планшете.Надеюсь троек годовых не было? У тебя хоть кубок по баскету есть,можешь не говорить ,что нет .Я знаю. Надеюсь поганый Рома уже не тв... Ну чё как ?
Из 2015-02-02:
Привет, сейчас уже 3 день, как пришёл из армии Андрей. Ты его любишь сейчас так же, как и я в прошлом? Надеюсь, что у вас всё хорошо, вы любите друг друга. Интересно. Произойдёт. что нибудь с Кириллом? И да, наверное ты сейчас отрываешься по полно... Тебе из прошлого.
Из 2015-02-10:
С днем рождения!)) Пусть твои мечты сбываются и цели осуществляются!:) Здоровья крепкого и друзей хороших!)) Отметь 15-летие, так, как никогда не отмечала! Счастья и печенек!))) happy
Из 2015-06-03:
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/kak-za-1-mesyac-izmenit-zhizn-k-luchshemu-819960/?vksrc=vksrc819960 Давай. Вперед. Завтра как раз подходящий день.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК