Календарь открытых писем в 2015 год, Сентябрь, 10

Из 2010-09-10:
здарова alswend...сегодня 10 сентября 2010 года...все хорошо и ты знаешь что умрешь через 30 лет) по крайней мере так ты сказал анжелике....смешно...)) ну пилец просто...химия рулит)) сегодня нас всем классом поимела антонина....твоя любимая химич... Хах.....alswend....
Из 2012-09-08:
Здравствуй дорогой Гурбан!Я очень надеюсь что ты хорошо закончил школу и поступил в хороший ВУЗ!Получил права ,купил машину , накачался.То что ты щас работаешь на хорошей работе и учишься и не по зарабатываешь!То что у тебя все отлично!И ты доволе... Валиеву Гурбану из 2012года
Из 2015-06-07:
Привет Юля! Сегодня 7 июня 2015! Сегодня воскресенье, завтра отработка:( Пишу тебе в сентябрь, ты пошла в 9 класс, а Артём в 1 класс! Бабушка Люба должна из-за границы приехать в гости))) Интересно, ты встречаешься с Вадимом Ж.? Искренне надеюсь, ... Письмо мне, Юле Г.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК