Календарь открытых писем в 2015 год, Сентябрь, 21

Из 2010-09-21:
Привет, я. Как ты там? Живой? Здоровый? Надеюсь с тобой ничего не случилось? Как университет закончил? достиг ли ты всего, чего хотел? С военной кафедрой всё хорошо окончилось? Войны не было? Как прошёл конец света? Было ли хоть что-нибудь инетерс... Привет, Я
Из 2012-02-25:
Братишка, привет! Пишет тебе твоя сестра из будущего!!! Как ты у меня? Большой уже, теперь тебе уже как мне сейчас, 22 года :)) Надеюсь, ты наконец образумелся и пошел учиться :))) И сейчас ты любишь свою работу , надеюсь, что ты уже съездил за ... САШЕНЬКИ ОТ БУДУЩЕГО))
Из 2014-04-15:
28 сентября 2015 года произойдет полное лунное затмение. Узнай возможно ли его увидеть и подготовся. Лунное затмение
Из 2014-09-21:
eddy-suwui@yandex.ru Поздравь,овечка!!! эуууу эуууу
Из 2014-09-21:
Здравствуй, милая. Нервно вздрагиваю от мыслей, что вот промчался ещё один год. Дорогая, вы стали старше! Забавно и грустно одновременно. У вас были такие большие надежды, ах, они оправдались? Быть может вы владеете английский языком на достойном ... Дорогая, вам уже 16?
Из 2015-02-02:
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК