Календарь открытых писем в 2016 год, Январь, 03

Из 2013-01-20:
Как поживает моя будущая версия? :з я пишу из 2013 года)) сейчас 20 января *О* мои лучшие друзья это Айгуля и Натся Г. Мы всегда с ними ходим кататься на горку)) Еще я ОБОЖАЮ Реборн. Мне нравится Бьякурашка :№№№№ Я час пойду кушать пасту :*** кст... ВРОООЙ Чаоссу)
Из 2015-01-01:
Сегодня нг, всетаки 2014год был отличным годом, столько всего произошло, что так и не вспомнить все те чувства.И впереди ещё один год хорошего настроения, незабываемых встреч и новых знакомств.Очень уж оливье захотелось только что, теперь и писат... с нг
Из 2015-01-03:
Как многого ты достигла в этом году, как много изменений произошло за этот год Я научилась быть принимающей, как хорошего так и пого, спокойной, мягкой, лунной, с сильной верой внутри, что все к лучшему и на все воля Божья и на него уповаю В сем... Дорогая Маришка С Новым годом тебя!
Из 2015-01-18:
Ну привет, привет) тебе пишу я сама же) как ты там? я надеюсь что в этот раз ты справишься.. давай по списку, ты же столько хотела. И где все это? ну да ничего, я верю в тебя, и хоть ты и тормоз, может уже начнешь действовать. прям чтоб завтра н... вторая попытка!))
Из 2015-01-29:
Ну че лошара не ждал!?.... Или ждал а? Я ты из прошлолого и походу я капитан очевидность Ну что ж давай заглавии тот список вещей,которые ты не ждал: -заведи канал,сделай уже это ты это хотел уже год назад,я надеюсь ты делаешь обзоры android игр... Мне в будущем. ИЛЬДАРЧИК БАТЬКА
Из 2016-01-02:
Это довольно-таки странная возможность связаться с тобой из прошлого! Возможно, ты уже и не помнишь о моём письме...Я-Саня Бизяева. 11 лет, куча проблем...У меня (насколько помнишь) есть парень-Арсен. Сегодня на календаре 02.01.2016...Через 2 дня ... Привет из прошлого, человек!
Из 2016-01-02:
Сейчас нас тупил новый 2016 год а ты читаешь в 2017 я все знаю короче как ты там как дела пахудела или нет ответь естественно устно купила найк или нет, хотя да я завтра покупать их буду парня нашла ????? Надеюсь что да как мама вышла за муж слуш... привет Даша
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК