Календарь открытых писем в 2016 год, Январь, 13

Из 2015-01-13:
С днём рождения, дорогая Настасья. Я пока не знаю сколько событий произошло в твоей жизни за этот период, но я уверена, что все они произошли к лучшему. Желаю тебе упорства и железной воли. Думаю, что только этого тебе не хватает. Родная, у тебя ... С днём рождения, 19летняя девушка))
Из 2015-01-13:
здравствуй, дорогая, прости, что буду писать с ошибками, просто сейчас два ночи и я решаю ЕГЭ по биологии, от инфузорий тебе привет) хмм.. надеюсь, я делаю это не зря и ты поступила в АГМА сама! итак, сейчас я вместе с деном, у нас довольно стран... вспомни былое))
Из 2015-01-13:
Через несколько дней я перееду. Вчера увидела три единицы недвижимости у Бибигуль только в 120-м доме. Расчитываю на гораздо более продуктивный барыш с моей парикмахерской. Надеюсь тебе есть чем гордиться. Люблю тебя!
Из 2015-01-13:
Дорогие наши друзья, ровесники! Мы, ученики 5 класса шлем вам приветствие и пожелание учиться только на \"5\", быть активными, здоровыми, веселыми! Мы стараемся радовать родителей и учителей своими успехами. Хотелось бы узнать, ... Приветствие от пятиклассников МКОУ Калачеевская СОШ № 6 Воронежской области
Из 2015-01-14:
Сегодняшние мысли - это как остаться самому. Хочется уже ни с кем не работать. Ездить самому куда-то. В разные страны. Надеюсь, ты уже был в какой-то стране сам. Возможно не стоит все разрывать, но по крайней мере, обособиться. Вчера с Дя... Сашка 2016!
Из 2015-02-09:
здрасьте ,здрасьте. 09.02.2015 вчера последний раз отметила четвертак cегодня пол дня злилась и плакала на работе разочарована, да? ну ,прекращай ,родная, прекращай. написала натахе: жизнеполагающий вопрос если ничего не ожидать от людей... четверточина
Из 2015-03-08:
Привет, Саша. Надеюсь, за этот год ты все-таки нашел себе хорошую девушку, перестал зависеть от людей, которые тобой не дорожат, а школьники стали покупать еще больше игр. Возможно, у тебя уже есть машина, это было бы круто. Может быть, ты даже о... Тебе от себя
Из 2016-01-12:
письмо в будущее Каждый из нас смотрит телевизор, но делать это можно с пользой для воображения. Так, включите фильм или мультфильм, но отключите звук. Следите за происходящим на экране и пробуйте мысленно озвучивать главных героев, представляя, ... привет идиот
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК