Календарь открытых писем в 2016 год, Январь, 14

Из 2015-01-11:
Худышка моя (ты же худышка?? постройнела???????????) Это твой день!!! хочу, чтобы ты всегда была счастливой, любимой и здоровой!!! :* :* :* все у тебя будет! это сто про :* помни о своих братьях будь уверенной в себе! я знаю, ты крутышка!... Анастасися
Из 2015-02-13:
Наверное глупо поздравлять саму себя с днем рождения, но все же. Ты очень изменилась за это время, многое поменялось. Единственное, на что я надеюсь, что у тебя все хорошо, ты ездишь на соей машинке, у тебя есть человек, которого любишь ты и котор... С днем рождения!
Из 2015-02-19:
Сегодня тебе исполнилось 14 лет.. Я так рада. Сейчас ты это читаешь.. А когда я набирала это письмо, я плакала. Надеюсь, ты не задумываешься о прошлом..и не плачешь) Ты уже взрослая.. Хочется ли тебе вернуть все еще 2014 год? Если ты забыла почему... Анечке с;
Из 2015-12-29:
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК