Календарь открытых писем в 2016 год, Февраль, 15

Из 2013-08-04:
подозреваю, что даже если ты не богата, не замужем, у тебя нет стабильной работы или еще чего из этой серии стереотипов, ты все равно находишь в себе любовь к этой жизни и ты в общем-то счастливый человек! Так было всегда. Так и должно быть дальше... Заголовок письма
Из 2015-02-01:
Ну,привет,Лина.это я твоя Линочка из прошлого.Пишу тебе в будущее.Я не знаю,что будет с тобой в 2016 году,но я надеюсь,что ты будешь счастлива в 2016 году.Я поздравляю тебя с прошедшим 14 февраля,надеюсь ты его хорошо провела. И так,сорняк,я наде... Привет,Алина.Это я)
Из 2015-02-15:
<3 Я тебя люблю! Заголовок письма
Из 2015-02-15:
Привет, дружище, а может к этому времени уже и не друг. Ну что ж, твоя мечта была стать Таможником. Я надеюсь твоя мечта сбудется, ведь сейчас мы учиться уезжаем. Добейся своей цели братан.Мне сейчас 15 лет, через месяц мне будет 16. У нас через 2... Саша, тебе, от друга Вадика Андреева.
Из 2015-02-15:
Привет, дружище, а может к этому времени уже и нет. Ну что ж, твоя мечта была стать Тренером. Я надеюсь твоя мечта сбудется, ведь сейчас мы учиться уезжаем. Добейся своей цели братан. Мне сейчас 15 лет, через месяц мне будет 16. У нас через 2 неде... Дима, тебе, от друга Вадика Андреева.
Из 2015-02-15:
Привет, дружище, а может к этому времени уже и нет. Ну что ж, твоя мечта была поступить в ДВГУ. Я надеюсь твоя мечта сбудется, ведь сейчас мы учиться уезжаем. Добейся своей цели братан. Мне сейчас 15 лет, через месяц мне будет 16. У нас через 2 не... Дима, тебе, от друга Вадика Андреева.
Из 2015-02-15:
все поооо дай те бутылку вина или виски .набьюсь в ооо надеюсь сейчас все намного лучше ну хз хз
Из 2015-02-15:
Ну, привет. Удивлена? Да, я думаю, ты забыла про это письмо. Кучу всего хочу тебе сказать и спросить. Вот мне интересно, ты нашла себя? Или продолжаешь примерять маски? Чем ты занимаешься? Что любишь теперь? Много ли у тебя друзей? А может и пар... 15.02.2015 год. Да, детка, год назад. Открой меня и прочитай письмо от прошлой себя.
Из 2015-02-15:
Хэй, улыбнись, ты клевый! И никогда не сдавайся. Никогда не поздно уйти из толпы, Следуй за своей мечтой, двигайся к своей цели. Эминем. С любовью и верой в тебя, Лена из Краматорска. Минутка позитива.
Из 2015-02-15:
Привет,новая Уля) Сейчас,в 2015 году мне 13.Я думаю,через год,тебе все таки придет айфоша:)надеюсь,на личном у тебя всё хорошо♥Не расстраивайся по пустякам. Люби своих родителей и близких,уважай их♥Учись хорошо. Надееюсь,твоя мечта на будущее н... Заголовок письма
Из 2015-02-15:
Привет я, или ты, я не знаю)) Я сижу перед компом, как и всегда и пью чай. Скорей всего и ты его пьёшь) Поскольку это 15 февраля, вчера ты, возможно сняла видео-поздравление, ведь 14 февраля youtube исполнилось 11 лет) Ты, наверное, начала... Марин, это ты! ВАЖНОЕ ПИСЬМО, ДАЖЕ КАПС!!!
Из 2015-02-15:
Привет, Лерон, я хочу тебе написать то, что ты самая счастливая сейчас, вчера был День Святого Валентина, и я его отпраздновала с любимым человеком и друзьями, пожалуйста будь и дальше счастлива, но если все же это письмо придет то, сегодня твой с... Заголовок письма
Из 2015-02-15:
Привет Дашок, очень волнительно сейчас писать тебе это письмо. Одна мысль о будущем приводит меня в восторг! Меня безумно радует, что есть такая возможность пройти сквозь время и ощутить момент настоящего. Слишком заумно...просто нахожусь в неболь... Письмецо из будущего/ letter from the future
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК