Календарь открытых писем в 2016 год, Март, 09

Из 2013-07-02:
Привет родная, пишу тебе я Мадина))) сегодня 2 июля 2013 года, через 4 дня тебе оденут сережки))) сейчас мне все так интересно))) потому что совсем скоро ты станешь женой самого лучшего человека на земле, не забывай, не забывай о том как сильно ты... привет Чудо)
Из 2014-07-09:
Привет, Александр. Надеюсь, за это время ты смог нормально научиться играть на ударке. Надеюсь, ты играешь в группе, которая в разы лучше всех твоих прошлых групп. Думаю, тебя ещё не выгнали из колледжа. Ведь ты - элита, ты - программист. Се... Заголовок письма
Из 2015-03-09:
Привет, Юль, это я, ну, то есть ты из прошлого, я надеюсь ты не за бросила канал и набрала хотя бы 1000 подписчиков! Так же, я надеюсь, что ты похудела! И нашла себе парня!!! Тебе сейчас 14, да? В паспорте небось убогая фотка! Ибо ты по жизни! На... Письмо тебе от тебя из марта 2015 года!
Из 2015-03-09:
моя красавица. самая умная. самая старательная. самая честная девочка на свете. ты всегда старалась сделать все наилучшим образом. ты всегда делала то, что от тебя требовали. ты тратила на домашнее задание 20 часов, в то время, как одногруппники, ... привет
Из 2015-03-09:
Сине-черное платье!Сине-черное платье!Сине-черное платье!Сине-черное платье!Сине-черное платье!Сине-черное платье!Сине-черное платье! Сине-черное платье!
Из 2015-05-12:
Привет , Таня . Может это немного и странно что я пишу сама себе письмо , но это норма. У тебя сегодня день рождение и я поздравляю тебя . Тебе должно быть 14 лет . Крч , с др ушка . happy birthday♥ Я уверенна , что ты сейчас читаешь это в кругу ... Здаров
Из 2015-10-16:
Посмотри аниме Гримгал пепла и иллюзий Аниме
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК