Календарь открытых писем в 2016 год, Март, 29

Из 2014-02-12:
С днём рождения, милая! Надеюсь, мейл.ру не отобрал у тебя ящик из-за твоей привычки долго туда не заходить:) Почему я пишу сюда? Нет, я знаю, что ты больше любишь бумажные письма! И открываешь их на год раньше почем зря! Тебе 18, ты на первом ку... С днём рождения:)
Из 2015-07-15:
Привет ,я это ты только в прошлом . Димон у тебя уже есть пресс и тату ? нашёл ли я себе девушку ? если да то ты можешь сказать что ты счастлив и не ввпендривайся .Я уверен что иммея хоть что то из этого ты уже не будешь это так беречь но постарай... пишу тогда когда мне было ещё 17
Из 2016-02-04:
Дарова,я с прошлого ну с 04.02.2016 щас время 12:42.Суть такова мама бухая лежит спит,я должен делать уроки но не не делаю,а сижу в компе ну надеюсь ты это ДР справишь анно бухло тёлки и т.д т.к всётаки 14 лет исполняется надеюсь ты себе купишь ... ХА-ХА Писмо с прошлого
Из 2016-03-28:
Ненавижу тебя, мгхазь Проверка
Из 2016-03-28:
Ненавижу тебя Мгхазь Проверка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК