Календарь открытых писем в 2016 год, Апрель, 02

Из 2012-01-28:
Приветик ..моя любимая!!!неожиданно правда получить такое письмо!!!хаааах)))сегодня 29.01.2012 1.25...я в Китае в Шанхае на контракте..у нас на 4 часа больше чем у вас!!! ты умничка закончила техникум..но так и не взялась и не выучила английский ... Привээээээээээт!!!!!!!
Из 2013-06-04:
Вазап чувак. Я даже и хз чо те написать. Сижу тут такой туплю за кампом. Макс мульты смотрит, Женя ногти ковыряет, Андрюшкин спит. Ну типа я хз даже. Чо волгу замутил или не нифига? Расскажи чтоль. Путин еще у руля? Ну и ваще интересно как у... Вазап чувак
Из 2015-10-11:
ну чё братко, с 13ти летием тебя ! надеюсь у тебя уже есть iphone 6 я его так хочу!!!!!:) ну кароч, чё как? замутил уже с Кариной или так и сидишь ничего не делаешь как я ? ну ладно удачи и учись хорошо тварь! читай ! парень!
Из 2016-02-11:
Тадам С днем рождения меня!!!! Ну вот и 20-ка
Из 2016-04-01:
Привет) Я не знаю кто ты, откуда ты, сколько тебе лет и твой пол, но я тебя уже люблю ;) Я живу в Анталии, в Турции с 2010 года занесло меня, да?))) 6 лет назад сюда с родителями переехали Вот наконец-то в конце этого лета уезжаю в Россию Над... Письмо от незнакомца <3<3<3
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК