Календарь открытых писем в 2016 год, Апрель, 11

Из 2014-04-11:
Здравствуй, будущая я. Надеюсь, ты там не пропила свои чудесные способности к математике и подсчитаешь, что сейчас мне, в апреле 2014 года, шестнадцать лет. У меня сейчас все спокойно и очень скучно. Пытаюсь писать рассказы, недавно завела твитт... Привет из будущего
Из 2014-04-11:
О, милая я. Таакс, сегодня все ещё 11 апреля, только уже 07.37. Я еще хотела узнать, не забыла ли ты посмотреть уже вышедшие к твоему времени все сезоны любимых glee? И желаю тебе быть доброй, не ругаться с нашей любимой мамой и идти к мечте. В... Привет из будущего. ДУбль-2 :ззз
Из 2015-04-11:
Привет, чувак из будущего.Кароч, сейчас доллар упал до 50 рублей и везде хейтеры.Популярность на спайс падает и мне на момент написания этого письма 14 лет.Вот так вот. Что сейчас происходит.
Из 2015-12-13:
Леша я очень сильно тебя люблю,не знаю в месте ли мы сейчас.....я жду тебя с рейса.....очень скучаю.....прости меня)целую))) Люблю тебя)
Из 2016-01-29:
Это из прошлого, не пугайся, помнишь ту приложуху из ВК? я по ней отправила, если забыла. Желаю, чтобы ты не подохла от свинного гриппа! :) (Я надеюсь, ты ещё не подохла) Лерка (одноклассница) ещё не сошла с ума от своей простуды свинной? :) Как к... c Днём рождения!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК