Календарь открытых писем в 2016 год, Май, 10

Из 2014-02-12:
Привет, взрослый Богдан! Пишу тебе из далекого 2014-го. У нас тут тепленько, хотя и февраль за окном. Как там твой Иж поживает? Начал ли ты уже копить на сибишку? Я вот коплю деньги на сдачу и получение прав. Да и подрехтовать нужно планетку мою. ... Назад в будущее :)
Из 2014-09-21:
Чтобы не возникало неловких пауз в разговоре просто начинайте танцевать под воображаемую музыку. Быть психом лучше, чем быть скучным. Дельный совет.
Из 2015-05-10:
Привет, пишу тебе Я,то есть ты! Сегодня 10,05,2015. Ты в Израиле,лежишь и разговариваешь со своей Любимкой в скайпе. Вот уже прошел год, надеюсь,все твои планы на Год осуществились, ты по прежнему с Викой, вы вместе и возможно даже Женаты=) а... Письмо Тебе, КОстик от тебя же)
Из 2015-05-10:
Привет Жопик=) Пишу тебе из недалекого прошлого,всего лишь год назад. Сегодня 10,05,2015. Пишу тебе я (Костик) Надеюсь хоть и Надежды Иррациональны !, что мое имя для тебя по прежнему многое значит,что ты еще любишь...меня и у нас все получает... ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ
Из 2015-06-11:
Письмо первое Письмо из прошлого
Из 2016-02-11:
Эй гоша если ты это читаешь то ты получил смс из прошлого. Я это пишу тебе с сигаретой в зубах с 5 проц зарядки и уже очень поздно. Я хочу любви ласки и нежности но как всегда она очень далеко... не смей ее терять только и ыватся как дебил ты ведь... Залупа
Из 2016-05-09:
анука мені інтересно прям стало..............................................................топгашркгшпрвкпавашгрпкавшгрпгнпенаенипшгпакеапорпаенпргшпенагнаепгнавенрпнеавгнпакепевенпакеапнгеаенрнеаниренапшгпавенпшгнапнгггггггггггггггггггггггггггг... Перевірка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК