Календарь открытых писем в 2016 год, Август, 17

Из 2014-04-29:
Привет. Пишу еще одно письмо если ты не прочла его на своей другой почте) Интересно вместе мы или нет. Но это наврятле, не знаю почему. Тебе уже 18 и эт прикольно. КОгда мы познакомились ты была маленькая девченка которая была стиснительная , но ... Интересное письмецо)
Из 2015-02-09:
Привет.Ну чего новенького?Как вообще? Помнишь,я не думала о лююблю,а просто читала романы?Меня вообще полюбили? Мне же уже 15,как прошло день рождения,и как?За год что нового,влюбилась по уши наверное )? Как ты вообще выглядишь? Вот я сейчас :л... Привет.Давно не виделись )
Из 2015-02-09:
Привет.Ну чего новенького?Как вообще? Помнишь,я не думала о люблю,а просто читала романы?Меня вообще полюбили? Мне же уже 15,как прошло день рождения,и как?За год что нового,влюбилась по уши наверное )? Как ты вообще выглядишь? Вот я сейчас :ле... Заголовок письма
Из 2015-02-09:
Привет.Ну чего новенького?Как вообще? Помнишь,я не думала о люблю,а просто читала романы?Меня вообще полюбили? Мне же уже 15,как прошло день рождения,и как?За год что нового,влюбилась по уши наверное )? Как ты вообще выглядишь? Вот я сейчас :ле... Привет.Давно не виделись )
Из 2015-03-02:
Мое выполнение упражнение по реализации целей и исполнению мечты: \"Сегодня 2 марта 2015 года. 17 августа 2016 год (исполненные желания): 1. Я сдала ЕГЭ на 180-190 баллов в сумме по русскому языку и литературе. 2. Я поступила в вуз ... Мечты. Проверка на приближенность к истине.)
Из 2015-08-16:
здарова лопух как там твой проект с жориком ibn надеюсь там не менее 1 000 000 подписчиков,и ты уже кстати смог слетать в нью йорк бичара или так и живешь на той сраной хате всё давай амиго Неудачник
Из 2015-08-17:
Привет, Халиг! Возможно ты сейчас удивлён и наверное круто читать это письмо. Это я/ты ровно год назад. Классно будет, если ты не помнишь как писал это письмо. Короче, я надеюсь, что письмо дошло до тебя. Я хочу, что бы ты всё таки НАУЧИЛСЯ ЛАЗАТЬ... Письмо в будущее
Из 2015-08-18:
Привет! Надеюсь, ты (я) узнаёшь меня (себя)! Пишу тебе 18.08.15 и поздравляю с днюхой! Время 9:45 утра, сижу у мамы на кухне. Мама бубнит, что надо идти есть, телек в другой комнате сошёл с ума и беседует сам с собой. Пиши это письмо каждый День Р... Привет, Артём!
Из 2016-03-20:
Привет, Алина! Тебе пишу я же, как ни странно. Письмо придет на твое совершеннолетие! Тебе уже 18 и ты старая, но не будем о грустном. Надеюсь ты никого не потеряла из близких в этот момент, от отправки письма до его получения. Осталось 2 месяц... Алине!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК