Календарь открытых писем в 2016 год, Август, 24

Из 2013-01-26:
Привет любовь моя, это тебе пишет тебе Ксюша которой сейчас 20 лет, и которая просто безумно тебя любит, и мечтает прожить всю оставшуюся жизнь с тобой, цени и береги это, ведь я так хочу чтоб у нас все было хорошо)) я тебя очень очень сильно любл... Любимому Толечке в будущее))
Из 2014-08-14:
Привет Катя,тебе уже исполнилось 14 лет.Ты скоро получишь паспорт или даже уже его получила.Я поздравляю тебя с днём рождения.Я писала это письсмо когда тебе было 11 лет но уже через 10 дней было бы 12 лет.я надеюсь ты стала видео блоггером ведь э... Письмо в будущее.
Из 2014-10-30:
Привет старина я рад тебе напомнить о твоих мыслях и мечтах из прошлого !!!Кстати у тебя сегодня День рождения поздравляю тебя много не пей а лучше вообще не пей из предыдущего опыта это не к чему хорошему не приводит !!!Ты помнишь что хотел ?Полн... Письмо в будущие Мои мечты и пожелания !!!!
Из 2016-05-20:
Научиться вставать раньше. Зеркалам улыбаться чаще. И все то, что сейчас важно, не откладывать в долгий ящик. И самой принимать решенья, и на завтраки есть каши, И заматывать в шарф шею, чтоб потом не лечить кашель. Не растрачивать понап... Следуй этим правилам!
Из 2016-08-23:
Привет меня зовут Вова я должен тебе сказать что папа тебе подарит собакку привет я из прошлого
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК