Календарь открытых писем в 2016 год, Сентябрь, 15

Из 2013-01-16:
Привет тебе, мой солнечный человечек! Вот и я решила написать тебе письмо. Конечно неизвестно как и что сложится за эти года. Но я верю, что ты в любом случае меня не забудешь) Вот ты только что звонила... Спрашиваешь что я решила... по поводу то... Надеюсь приятное письмо из прошлого...)
Из 2015-09-15:
Письмо от меня мне из прошлого в настоящее Заголовок письма
Из 2015-09-15:
Привет тима,или как тебя называют?)это я,чувак из прошлого...ты из прошлого...я даже не знаю что тебе написать:))) Короче слушай,я уверен что у тебя есть девушка,в этом я точно уверен братан.и ты должен до сих пор учится в Испании!!если нет,то ки... Письмо от меня мне
Из 2015-09-15:
Привет Саня,я верен ты уже и забыл об этом письме. Надеюсь,к тому времени ты наберешь хотя бы 50к на своем канале. Чего добился? Давай список. Переехать от родителей быть таким же фешн как и сейчас Наконец-то купить камеру ору,хрен я набер... Привет тебе из 15.09.2015
Из 2015-10-15:
Я сейчас сижу на работе, через пикабу наткнулся на сайт отправки писем в будущее. Чувствую себя глупо, если честно. Как можно рассказывать себе самому о чем-то, да еще и в письме) Надеюсь, что те проблемы, из-за которых я напрягаюсь сегодня, для ... Привет, я-из-будущего)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК