Календарь открытых писем в 2016 год, Сентябрь, 19

Из 2014-01-27:
Знаешь, не знаю даже с чего начать. Столько времени прошло с того момента, когда я видела тебя в последний раз. Изменилось ли что-нибудь? Если да, то решать тебе хорошо ли это. Это твоя жизнь и правишь в ней ты. В конце-концов, ты же nn, и у тебя ... Поздравляю тебя...
Из 2015-09-19:
Год назад ты юк поспорил с калининградской хаслой, что от тебя воняет перегаром, у тебя недельная щитина, футболка заляпана пловом, общага тебя прогнула. Спор с Машей
Из 2015-09-22:
Привет, это я, твой твой прошлый я. Поздравляю тебя с днем рождения, надеюсь он проходит у тебя хорошо. Желаю тебе счастья и здоровья, надеюсь у тебя все с психикой нормально, а еще надеюсь что что ты исправился и наладил отнашения с Богом, надеюс... С Днем Рождения!!!
Из 2016-09-14:
hrkmtwyzqw23568909 .... Вадим пароль
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК