Календарь открытых писем в 2016 год, Октябрь, 10

Из 2015-10-10:
Ну привет, неудачник) Сколько у тебя там подписчиков на канале? 300? 400? 500? Да набери ты уже 1000 подписчиков!!! Снимай видео чаще, делай их смешными, а не унылым ом!!! И да, может ты вообще уже забросил это дело? Ну да, наберешь ты, дальше б... Ну как канал, неудачник?!?!?
Из 2015-10-18:
С праздником тебя, тоесть меня... Удачи и счастья и всего остального, всего хорошего. Надеюсь ты не вылетел ещё из колледжа. Много не пей, всё равно это дрянь, а если начал курить, то убей себя клавиатурой или погладь себя если не куришь... Боюсь ... С Днём рождения!!!
Из 2016-09-04:
Приветик,Даш) Писать самой себе как-то странно,ну да ладно.Сейчас в жизни ничего такого и не происходит,завтра к примеру будет мое первое занятие по ногтям,ну и собственно школу тоже никто не отменял( Новый класс совсем не радует,одни долбаны,за... Мне из 2016.
Из 2016-09-22:
http://www.muctr.ru/entrant/olimp/olimp_doc.php Регламент проведения Межрегиональной химической олимпиады школьников имени академика П.Д. Саркисова i. Общие положения 1.1 Настоящий регламент определяет порядок организации и проведения Ме... Олипиада
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК