Календарь открытых писем в 2016 год, Декабрь, 29

Из 2013-12-29:
Дорогая ласточка(может через 3 года я тебя и так же буду называть)! Сейчас тебе уже должно быть 19 лет и ты сдаешь предпоследнюю сессию.Пишет тебе это письмо Юля Тропина,которую ты cкорее всего к тому времени забудешь.Хотя я собираюсь через два го... Демин Павел Петрович
Из 2014-03-19:
Привет!! мне сейчас 15 лет... хотя всем говорю что мне 16)))) очень хочу парня хоккеиста))Слушаю "РАШ" на "ЕВропа Плюс")))) сегодня 19.03.14))) оооооочень хочу быстрее закончить школу)) надоела -.-))))))))))))))))))))))))))))))... Я из прошлого!
Из 2015-06-23:
Ааааааа. Неужели это произойдет! Кем я работаю? Много ли зарабатываю? Живу ли в своей квартире? Как я выгляжу? Ааааа Вот бы все было хорошо, Катюша.... Я желаю себе счастья. Я его заслуживаю. Сделай все, чтобы быть счастливой!!! Все обр... Как там моя жизнь после окончания академии?
Из 2016-03-27:
Привет, будущее. Сейчас у меня все отлично, уча и даже личная жизнь. Не знаю на долго ли это, непривычно даже как-то что кто-то за меня везде платит и дарит шоколадки, но это очень круто)) с Орлом почти не общаемся,хотя бывают такие срывы и все к... ХЕХЕХЕХЕ
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК