Календарь открытых писем в 2017 год, Январь, 31

Из 2012-01-31:
Привет Диман) Сейчас тебе пишет 17 летний парень, который очень надеется увидеть тебя, через такой большой срок, возмужавшим, выполнившим если не все, но хотя бы половину идей в твоей безумной голове. Я надеюсь что ты не забыл о том как хотел изм... Ты через 5 лет.
Из 2012-01-31:
Привет Диман) Сейчас тебе пишет 17 летний парень, который очень надеется увидеть тебя, через такой большой срок, возмужавшим, выполнившим если не все, но хотя бы половину идей в твоей безумной голове. Я надеюсь что ты не забыл о том как хотел изм... Ты через 5 лет.
Из 2012-02-04:
Привет!) Верочка, я надеюсь ты улыбнешься, прочитав это письмо, надеюсь, что у тебя все получилось. Сейчас у меня довольно сложный этап в жизни. Очередное разочарование в дружбе, в близком человеке) помнишь его? Артема? много он для меня значил..д... Письмо из прошлого :)
Из 2013-10-12:
И снова здравствуй. Как ты? Чем ты занят сегодня? Сегодня суббота. Мы еще с тобой не встретились, мой любимый и родной. Но я знаю что мы на пути. Что скоро ты найдешь меня. Я пока одна. Но я представляю какими будут наши совместные субб... Снова здравствуй
Из 2015-01-31:
Да да, здаров, Алина из будущего. Сейчас 31 января 2015 год когда я пишу это письмо. Где ты сейчас живешь? Все там же? Я очень надеюсь что ты создала грный канал на youtube. Сколько там подписчиков? 2000 наверное. Думаю наберешь, хотяя.. Мда. Ладн... Эйй, слышъь1!1
Из 2016-01-31:
Синхронизировать время можно расставив точки синхронизации Например вы научились перемешать фотон так несколькими фотонами можно переместить целую мысль с учётом квантовых компьютеров. Почему еще не проводилось совместных экспериментов тех физ... Синхронизировать время можно расставив точки синхронизации
Из 2016-12-24:
Ну привет. Что еще окна фольгой заклеены? Как в компьютерной академии? Ну что,собрал нормальный комп? Надеюсь ты это прочитаешь,а не совершил СУИЦИД. До сих пор общаешься с этими мудаками? Перестань деградировать. Мемы»зло! Сколько человек умер... Хей! Это письмо из прошлого!!!
Из 2017-01-21:
как дела я тут голь голь голь хихи привет я тут в прошлом
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК