Календарь открытых писем в 2017 год, Июнь, 08

Из 2010-06-08:
А кто знает? я не знаю... Могу только планировать. Пока я закончила 10 класс. Сейчас отдыхаю на летних каникулах. планирую стать егэ, получить золотую медаль и поступить в ПГУ. А там закончить и работать... а может к тому времени выйду замуж уже..... Что меня ждет?
Из 2014-12-15:
Привет я, у меня все не пойми как , встречаюсь с Машей , у нас с ней все хорошо, сегодня вот я сделал глупость сказал ей ,что у нее появился небольшой животик,но ты знаешь,что ты и я сделали это от любви к ней,она же красавица и следит за своим пр... Камни ешь,чмо, отучился дебил?!
Из 2014-12-15:
Привет,машунь, представления не имею как все в 17 году, но я живу в россии, учусь в долбанном мами, скоро сессия и скоро новый год, я езжу на 12 побитой, помнишь ее ?)) конечно помнишь хД (надеюсь,что я на ней все еще не езжу хДДД) Мы с тобой оче... 15.12.2014 Это я , гаечка))
Из 2016-02-25:
во-первых с Днём рождения меня!!) Во-вторых, писала я это от сердца и очень надеюсь мои желания станут реальностью) Я налажу отношения со своим братом! Буду слушаться и помогать своей маме, мы переедем в свою квартиру и заведем кота!))) У меня ... Моя любимая я! Пишу тебе с 25.02.2016
Из 2016-08-21:
Крч привет.Сегодня 21 августа и сейчас пол 5 дня.воот.ну жиза у меня пойдет,3 сентября в ростов еду,очень рада.вот.Сейчас Виталя в городе,хочу подарок отжать,и не получается никак((юлин ,обидно будет если когда я буду читать это письмо,у него буде... Салам
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК