Календарь открытых писем в 2017 год, Август, 26

Из 2014-08-26:
Привет Васёк. Надеюсь в будущем я наконец начну хорошо писать и получать классные оценки... О чём мечтаю сейчас... Так хочется вернуться в прошлое и все изменить... я назначу письмо на 3 года вперёд и... это прикольно))) я по прежнему буду учится ... Васёк привет)))
Из 2015-11-01:
Мен өзімді туған күнімен құттықтаймын. Құдай бұйрып аман болақ бұл хатқа қатты таңқалатын шығармын. Әрине бұл хатты жазу тек қызық үшін емес сонымен қатар осы уақытқа дейін қандай белестерді бағындырдым, өмір қаншылықты өзгергендігім білгім келіп ... Хат
Из 2016-01-08:
Посмотрела я тут видео Полины Бржезинской(если ты уже не смотришь её видео, то стоит вспомнить былые времена, она клевая хех) и решила, что было бы непо написать тебе письмецо. Надеюсь, ты всё-таки о нем забыла. Уже смекнула почему именно сегодня,... Погнали!
Из 2016-11-23:
Салют сейчас 2016 год 23 ноября... вчера была годовщина нашей с ним свадьбы и как всегда не чего особенного не происходило... обыденный день наполнен нервами и не довольством!!!его как всегда ломало так как у него не было своей дозы! Так что слыш... С днём рождения милая❤️Элла...
Из 2017-05-12:
Привет Брат, Как дела надеюсь у тебя уже 50 сабов,ты снимаешь ролики 2 раза в неделю, Тимуру
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК