Календарь открытых писем в 2018 год, Июль, 20

Из 2017-07-11:
Привет! Вот бывает так, начитаешься Трансерфинга, думаешь: "Ну вот, сейчас как попрёт, сейчас всё изменится!" А ничего не меняется, ты всё также работаешь на нелюбимой, не приносящей денег, работе; живешь с нелюбимой женой (она че... Ну здравствуй, Сашка!
Из 2018-04-19:
Дорогая Ирочка, вот и прошло 3 месяца, с того момента как ты по настоящему решила создать бизнес из " Научной вечеринки". И у тебя начало хорошо получаться. Да, пока это около 1000 долларов в месяц чистой прибыли, но у тебя куча идей ка... Письмо крутой мамочки)))
Из 2018-05-29:
зДАРОВ САНЕК ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА . ТЫ НАВЕРНО СЧИТАЕШЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ ТЫ ПРОЧИТАЛ В ПРОШЛОМ КРОЧ ТЫ НАВРЕНО ТАКОЙ ЖЕ ДОЛБ№АЕБ .кОРОЧ ХОЧУ СКАЗАТЬ НЕ БУДЬ ДЕБИЛОМ ИЩИ СЕБЕ ДЕВУШКУ И ПРОЙДИ МНОГО МНОГО ИГР . нАВЕРНО ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ .Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЩАС ЛИ... Пздц это будущее????
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК