Календарь открытых писем в 2018 год, Август, 13

Из 2013-03-01:
Привет тебе из далекого прошлого!!!! Это Инна "Шкварочка"...интересно мы с тобой еще общаемся?Хотя бы переписываемся?) ПО идее ты должна быть в США, ты ведь о этой стране так мечтаешь,надеюсь что ты там!)Ну типо чем дальше от меня те... Моя милая Тыксочка!
Из 2015-08-13:
Прочитал тред, понял, что тнн праильна для меня. Аноны пишут про тактильные контакты, обнимашки, общение. Мне же не нравится трогать других людей, прямо вообще. Помню, держала меня одноклассница долго за руку, потом еще полдня на руке было проти... Посмотрим.
Из 2018-03-13:
Здорова Санёк, с днём рождения!!! Ну как английский выучил ? Если нет то учи! ( соболезную что лето заканчивается ) 1) Сдай ОГЭ с первого раза!!! 2) Купи игровой пк (копи) 3) Не забудь про мечту "chevrolet camaro ss" 4) Не забуд... Письмо в будущие
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК