Календарь открытых писем в 2018 год, Ноябрь, 02

Из 2017-11-02:
Привет) Как дела там у тебя/меня дела? Надеюсь, что ты отлично учишься, что получаешь повышенную стипендию. А как дома дела? Думаю, что все живы-здоровы. Аннушка растёт здоровой девочкой. А друзья? Ты всё ещё общаешься с Крис, Натой и Светой? Наде... Всё хорошо.
Из 2017-11-02:
Привет из прошлого! Ты наверное уже забыла про это письмо, а оно вот! Сейчас ты учишься на садовода и тебе очень нравится все-все! Сейчас ты будешь готовится к контрольной по брожению по микробиологии. А еще вы с Юлей и Олей хотите слетать в Рим н... ПИСЬМО ИЗ 2017 ГОДА
Из 2017-11-02:
Привет, Аллан. Как ты? Надеюсь всё хорошо, все живы и здоровы. Письмо из прошлого это круто! Прошел ровно год с того момента как я пишу. Был четверг, 2 ноября 2017 года. Ты похудел? Был на соревнованиях? Ты настоящий легкий атлет? Ты пошел на стре... Кем ты стал.
Из 2018-11-01:
dsfghjkl;asdfgfdyhfdhfgh ekjl;
Из 2018-11-01:
Хей! Как дела? У меня отлично, я немного волнуюсь так как это мое первое письмо к незнакомцу.Я конечно писала себе в будущее, но это совсем другое.Так с чего начньом? Немного обо мне.Меня зовут:Диана, мой возраст составляет:13 лет и 11 месяцев, уч... Привет незнакомец.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК