Календарь открытых писем в 2018 год, Ноябрь, 21

Из 2016-11-21:
привет! ты должен был набрать 50 подпищиков минимум у тебя 100 видео тебе 12 лет Привет Ютубер!!!
Из 2017-12-16:
Привет))это я,Влада:) как ты там? Уже съехала с общежития? А что там с работой? Ты,я надеюсь,уже ведёшь своё дело... Давай,хвастайся ,как сдала экзамен по корейскому языку??? Надеюсь ,что у тебя уже как минимум 2급. Ты ведь все также учишь его? С... Дорогой Владочке
Из 2018-05-28:
С др, чел с: как у тебя там? Халф лайф 3 вышел? :d у меня есть для тебя просьба — пройди инсайд, или, если ты его ещё не забыл, отправь письмо повторно на конец 19 года. мда, 13 лет это уже много. У тебя уже есть алгебра, геометрия? Держись! ... День Рождения
Из 2018-11-18:
Второе точно такое же письмо, в надежде получить ещё ответ)))) Мне интересно, читает ли это вообще кто либо? Если да, то отправь в ответ письмо, допустим на 17.08.2019.и расскажи мне что-то. Просто интересно, я одна читаю эти открытые письма? На... Просто так 2)
Из 2018-11-20:
bd dffffsdszfvsdgwgsdgvsdsvs fsfvsdvsgsddddddddddddddd
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК