Календарь открытых писем в 2019 год, Январь, 24

Из 2018-01-24:
Дароу Юлиана! Ето я из прошлого пишу тебе письмо. Я сейчас лежу на кровати и кайфую! Сегодня ровно 24 января и у Нюши родились детки уверена один из них ето девочка! Я дала ей имя - moon или же Мун. Вот так вот. Ты уже в пятом классе а я в четверт... dratyti! Карл!
Из 2018-10-14:
Так, сейчас 14 октября 2018 год. Время 17:16. Почему, я написал тебе это письмо в будущее? Ты наверно, не догадываешься. И не помнишь. Кто знает. Может мы в твоем будущем вообще не общаемся. А может и стали парой как я хотел... Или вообще... hirsch
Из 2019-01-08:
приветик я валерия ти завтра будиш мамой валерия
Из 2019-01-23:
Привет. Меня зовут Элина. Как дела? Чем ты занимаешься? Может быть тебе по? Вот к примеру сейчас, у меня ужасное время, ведь завтра первый в этом семестре экзамен. Не сказала бы, что я учила на совесть, но не пинала ничего, чтобы спокойно все зава... Привет, сей час....
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК