Календарь открытых писем в 2019 год, Апрель, 10

Из 2014-08-08:
Ну, привет. Это письмо сама знаешь от кого. Я очень надеюсь, что ты прочитаешь его, и очень надеюсь, что не подведешь меня. Сейчас 15:40 по московскому, 08.08.2014, хотя думаю, что это будет уже не так важно. Черт знает. Так вот, чувак, я очень н... письмецо
Из 2018-01-14:
Здравствуй дорогой Дмитрий Андреевич! Ну что, ты помнишь когда ты писал это письмо) Я надеюсь ты не потупел а наоборот набрался знаний. Ух ты если у тебя сейчас пие оценки, капец тебе! Эх ну что ты там? Всё хорошо, я думаю естественно всё хорошо)... Здарова
Из 2018-04-10:
Привет, знаешь, сейчас ночь с 9 на 10 апреля 2018 года. Не могу себе представить даже будущий год, а для тебя он уже 4 месяца как идет. Сейчас мне кажется, что я меняюсь. И даже не знаю в какую сторону. Я стараюсь быть серьезным и иногда, когда на... А ТЫ УЖЕ ОКУПИЛСЯ?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК