Календарь открытых писем в 2019 год, Апрель, 18

Из 2013-10-06:
Сердечно готовлюсь поздравлять тебя с огромным праздником!! нет, не с юбилеем, нет, и не с днем рождения:) Итак, мы должны увидеть на календаре дату 25 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА! :) Через неделю, любимый мой, будет большой день, круглый день, очень к... Дружище!!!
Из 2014-04-18:
Привет Леха. Как дела ? Я пишу письмо с 18 апреля 2014 года. Сейчас примерно 15:44, я сижу на работе. Да кстати я работаю в компании Магамакс. Погода за окном пасмурная, послезавтра большой праздник Пасхи. Через 1 час буду ехать домой. Этим летом ... Я из прошлого.
Из 2015-01-31:
Ну привет,Я.Надеюсь что ты стопмоушенер и у тебе 5 к подписшиков,молюь что ты еше жив,и еше,если ты еше не нашел девушку-ты мудак.Янапоинаю что Петя должен тебе 360 баксов чеком за спор.Надеюсь с родителми у тебя все еше хорошо,улыбайсяпо больше и... МАРКУ СИМКИНУ МУДАК,ЭТО ТЕБЕ ИЗ ПРОШЛОГО
Из 2017-09-24:
привет как дела? тебе сейчас 15 я рада. я до сих пор с Некитом наверное. Прошу пусть это будет не так. Надеюсь твоя жизнь улучшилась.Надеюсь Оксана исчезла из твоей жизни. Хей знаешь это глупо но всё же никогда не бойся признаваться в чувствах ты ... привет я
Из 2018-01-26:
Привет Я!! Сейчас 2018 год. Я подготовил для тебя пару пунктов которые ты должен выполнить к 2020 году! 1) Научиться верстать сайты. 2)занять 1-3 место на олимпиаде с информационных технологий (програмирования) 3)Заработать первые деньги с помо... Письмо в будущее!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК