Календарь открытых писем в 2019 год, Июль, 31

Из 2017-08-10:
Привет ницдачник все ище тупиш досихпор тоший Неудачник
Из 2018-07-29:
Что значит "ком в горле"? Когда не ничего не можешь сказать, а внутри все сжимается, особенно в лёгких. Тяжело дышать. В такие моменты лучше отвлечься, не задумываться ни о чем, иначе начнут выступать слезы. Не особо эмоциональные смогут... Выплеск эмоций.
Из 2019-01-27:
Здравствуй и давай перейдем прямо к делу, думаю, так бы захотела и я сама, когда прочту это письмо ровно через 185 дней (да, я загуглила), (что ты мне сделаешь, я в прошлом, лол). Планы на половину 2019 года: -- похудела ли ты, наконец-таки?... Неужели ты думаешь избавиться от своего прошлого?
Из 2019-04-02:
Ну привет, Софа, сейчас апрель и я пишу тебе, так сказать, письмо в будущее, не думаю, что многое измениться за каких-то 3 месяца, поэтому я отправлю 2 письма.Ну, в первую очередь, хочу спросить, пришли ли тебе шмотки с Алика, которые я так с нете... Надеюсь, ад закончен
Из 2019-06-09:
Привет! Это я Артём. Сейчас 09.06.2019 10:57 Я отправляю себе... или тебе письмо в будующее так как мне нечего делать ну короче удачи в уче. 09.06.2019 Привет Из прошлого
Из 2019-06-10:
salut viitor. vasea ce mai faci?? cum îți pare vacanta de vara.. ai mai supărato pe mama? Știi acum îți scriu la ora 00 de noapte trebuia de mult sa dorm dar știi iubesc sa ma uit la telefon.. sunt as zice un telefonoman)) :3care mai este treaba c... salut, viitor ce mai faci vasea
Из 2019-07-30:
Сегодня офигенный день! Ты здесь, на планете Земля! И ты жив! Здесь столько возможностей! Пиши, пожалуйста, каждый день. Хотя бы тут... письма. От этого вырастают крылья. С любовью, .... Ты не забыл?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК