Календарь открытых писем в 2019 год, Ноябрь, 11

Из 2009-11-11:
Привет как поживаешь. Надеюсь ты уже богат и знаменит... Счастливый отец 2 детей... А жену не сменил? Привет
Из 2009-11-11:
сто-пудово ты стал большим и сильным, Дочка ходит в школу, Жена стала сукой. А ведь все так хорошо начиналось! Был счастливым и красивым, к стати не полысел? а то я боюсь быть похожим на отца. наверное уже сбылись мои ожидания - купил машину - &... здарова Калян!
Из 2014-11-11:
Дорогой Кирилл, привет, это ты из прошлого. Знаешь, я решил это написать в надежде, что если со мной что-то случится кто-то прочитает это письмо и поймет всю мою боль, а также моих тараканов. Сегодня 11.11.2014. Я пишу это письмо под твои любимые... Дорогой Кирилл
Из 2017-09-10:
10.09.2017 ~ Ты увидишь такую же дату в 2024 году, когда тебе будет 23 года. А знаешь почему? Потому что я так решила. Хах. А вообще, это письмо придёт на твоё совершеннолетие. Тогда ты уже будешь учиться в мед. университете. Да ведь? Я спрошу э... Эм-с, привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК