Календарь открытых писем в 2020 год, Январь, 06

Из 2015-01-05:
Привет я в будующим( надеюсь я уже запомнила как правильно пишется это слово) решила написать тебе письмо. Эй ты там!!!! Как дела? Как сыночек?! Мы вот сейчас лежим с ним рядом, он спит, время час ночи:) ему 7 месяцев недавно исполнилось:) помнишь... Маленькое рождественское чудо.
Из 2015-01-06:
Привет, это снова я. Это письмо придет к тебе через 5 лет, и на дворе уже будет, такс посмотрим 2020 год. Интересно, это письмо действительно дойдет?. Вот хотел сказать тебе пару приятных, ласковых слов. Ты очень классная, с тобой приятно проводит... Настюх!
Из 2015-01-06:
В общем учусь в меде, закончился 1 семестр 1 курса, скоро 2. Сдаю на права, 17 февраля экзамен в ГАИ(сегодня 06.01.15). Надеюсь все равно, что все таки смогу быть с Кариной вместе, хотя она говорит, чтобы забыл) Эдик в этом году должен выпуститься... Привет это ты из 2015
Из 2016-02-12:
Если ты это читаешь то это означает что ты писала это когда в школе был биатлон.С Днем рождения!!! С Днем рождения!
Из 2019-12-31:
Привет... почти 22 часа. 31 декабря. Она так и не написала. Ну что... вы встретились в нг ночь... подарили друг другу подарки ? Помирились ? Соня с тобой ?... если тебе хорошо то я рад... если по держись - ты справишься ! Ну как ты Сань ?
Из 2020-01-04:
hi friend sorry it’s me again gitem arden erevi shata u erevi kara besits ani bayc indz petq es shata petq nu es petq chi urish bana petq bayc es amena harmar tarberakna esor amsi 4na nu nora darnum 4@ gisherva 5na es u du ahavor xrenovi vicha... again me
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК