Календарь открытых писем в 2020 год, Январь, 22

Из 2015-01-22:
Привет из прошлого! (ver 3.0) Пять лет назад у нас с тобой был спор, в котором ты утверждал, что через 3-5 лет все пользователи перейдут на одно мобильное устройство на windows 10, а компьютеры и остальные гаджеты отойдут в прошлое. В прошлом и... Ну что, Коля, windows 10 рулит?
Из 2015-01-22:
Ну здравствуй моя прекрасная девочка! ВИКУЛЯ! Как ты,как здоровь?е надеюсь в тот день 22.01.2015 ты все таки сходила к гинекологу, и тебе сказали долгожданную новость о том,что у вас с Антоном будет малыш сейчас наверное нянчиетесь?Хотя всего тоже... Из далекого прекрасного прошлого
Из 2017-01-23:
i hope, that you are reasonable and you still study at the university of the civil aviation on the fifth course. you will finish your studying this year and you will have the job in the best airline of russia. it is the "aeroflot". by th... hi from 2017th :)
Из 2019-01-23:
Итак, сегодня 22,01,2019 года. 11,29 вечера. Мне взбрела в голову идея отослать самому себе письмо в будущее и вот я загуглил сервис и пишу, надеюсь что его не прикроют. Делаю это я для того что бы проверить степень достижения целей и переоценку... Олег - это ты сам себе написал
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК