Календарь открытых писем в 2020 год, Март, 27

Из 2012-03-18:
Обовязково зроби це :) Ради себе ж самої) ДУмаю ти не пожалієш!) Якою б ти не стала відволікатись завжди потрібно) Повернись назад коли ти це писала, і згадай що ти справді хотіла це зробити, згадай як...і виконай)))) Я впенена тобі сподобається))... Привіт)
Из 2013-03-17:
Привет Кристина. Сегодня тебе исполнится тридцать лет. Ты уже такая взрослая. Я очень надеюсь, что ты никогда не забудешь кто ты, какая ты есть. Никогда не перестанешь радоваться простым вещам, но будешь счастливой сильной женщиной. Я надеюсь, что... Письмо из прошлого.
Из 2018-02-17:
Привет, Снежана, это я из прошлого! Сейчас 17 февраля 2018 года))) Вчера тебе исполнилось 14 лет, я хочу тебя поздравить с этим событием!!! Ты уже совсем взрослая, учишься в 8 классе, надеюсь у тебя всё отлично!!! А сейчас хочу задать тебе несколь... Письмо в будущее!!!
Из 2019-04-06:
Ну как ты там, не бросил надеюсь спорт? не пьешь , не куришь? как там родные,все ли с ними хорошо? выполнил надеюсь первый взрослый разряд) стал чемпионом Дальнего востока? Есть девушки?) Как Леха? Если что то не получилось , главной не сда... !!!ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ПИСЬМО ТЕБЕ!!!! АААААААААААААА
Из 2020-03-20:
Сегодня по всему миру торжествует вирус. Невозможно предсказать, где произойдет следующая вспышка заболевания. Страшно представить, что будет завтра, когда вирус поразил и нашу страну. Сегодня в нашем городе подтвердили первый случай коронавируса.... И как вам живется?
Из 2020-03-26:
Лал, я с тик тока, больше нечего не могу сказать Будущее Тик ток и будущее
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК