Календарь открытых писем в 2021 год, Май, 16

Из 2020-05-16:
Станом на 16.05.20 у тебе в кс калаш з вінками і 1141 година. Тепер чекни свій профіль і задумайся чим ти займаєшся в своїй жижні. Ми скоріш за все ми ні не помінялись.Ти по любому закрисив (сумніваюсь що це зараз актуальний для тебе мем) ЗНО і па... Ну шо, єбать помниш?
Из 2020-12-12:
Дорогая и любимая Олечка! Вот ты и закончила вести "Ежедневник 6 минут". Конечно, ты сейчас стала другой. Твоя жизнь интересна, наполнена и тебе всё дается легко. Я рада , что у тебя фонтан энергии и много мотивации. Я рада, что у тебя т... Классной и необыкновенной Олечке!
Из 2021-02-12:
Нуршатик, i am sure that you have everything which you want now. i always adore with you, you are powerful human. thank you that you still tolerate everything which happened. with best regards, ex.nurshat. Дорогая моя
Из 2021-05-05:
с днём рождения. скоро увидимся среда, 5 мая, 2021 год.
Из 2021-05-14:
🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️ Лист з минулого
Из 2021-05-15:
Тебе завтра в школу удачи А у меня эти две недели закончится ну то есть сегодня 15:05 не повезло тебе кстати ты наверное будешь там как всегда 1 если тебе конечно же не повезло но если тебе повезло то ты сейчас будешь с Никой или ты найдёшь себе н... Привет я из прошлого
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК