Календарь открытых писем в 2023 год, Октябрь, 14

Из 2020-10-22:
Ну чё как там у тебя дела?Когда пишу это письмо мы только приехали в Севас.Я очень скучаю и хочу обратно?думаю никогда не найду друзей, но я их нашла?Не найду ...нашла? Ты уже закончила школу?Поступила туда куда хотела?Ка мама и Вероника?Сбылись н... Ну привет ?!
Из 2023-07-06:
Я обіцяла написати листа? Ну ось, написала) Цей точно не загублю. Прикинь ми вже два роки зустрічаємося і я дуже вдячна тобі за час який ми провели і який ми проведемо) Дякую тобі за те, що ти такий чуйний, турботливий і взагалі найкращий котик ... З нашою річницею)
Из 2023-10-12:
Привет незнакомец.Ты как? Ты здесь, значит у тебя есть на это причины. Возможно ты беспокоишься о своем будущем, может не знаешь правильно ли все делаешь? Знаешь, все твои сомнения, переживания, это нормально. Ты молодец и я уверена отлично со в... Незнакомцу
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК