Календарь открытых писем в 2024 год, Май, 03

Из 2020-05-05:
Привет, Джан, как дела. Сегодня 5 мая 2020 Наверно ты уже узнала меня- Элизат. Пишу тебе из года 2020. Сидим на карантине, из-за этого вонючего коронавируса мама нас аскорбинками закормила. Как дела то у тебя. Знай, я тебя очень люблю. С ДНЮХОЙ! Ж... Приветик. С 18-цати летием))))
Из 2021-05-03:
Крч если сегодня у тебя пой день, то ты ... Выкупаешь? Если нет ты тупой нат понял меня сейчас мне почти 13 и я тебе о на кончаю лан... Ладно на самом деле я тебя люблю)) Ну ты и
Из 2023-05-03:
Чтож, ежедневник дал мне задание описать будущее. Сколько пройдёт времени, когда я его закончу? Наверное год, может больше, если я буду лениться и пропускать дни, но, надеюсь, этого не будет. Чтож, я Еля, мне 17, сегодня 3 мая 2023. А теперь хочу ... Ежедневник "6 минут"
Из 2024-01-17:
Вот видишь, это не было такой огромной проблемой сделать это! Ты справилась! И обзавелась хорошими привычками… я надеюсь) Я уверенна что ты поменялась, не на корню, но есть хорошие изменения!) Так держать! Вперед! 6 минут
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК