Календарь открытых писем в 2024 год, Июль, 22

Из 2020-06-25:
Юляша поздравляю ? тебя сегодня уже 25 Ураааа? Я надеюсь что за эти 5 лет много чего изменилось в твоей жизни Ты стала более уверено смотреть на этот жестокий мир и меньше доверять людям. Кстати как там твои экзамены в универе, ух я помню т... С днём рождением красоточка?
Из 2024-01-26:
Родная Душа, Света Тьма на границе Света, а не на границе Светочки. Помни. Ты в полной безопасности. Мы на твоей стороне. Купайся в потоке света и тепла... Мы тебя поддерживаем и всегда рядом с тобой. Играючи живи. Пусть будет лёгкость во всем.... Послание от всей Божественной Канцелярии
Из 2024-03-08:
Привет, в первую очередь хочу поздравить тебя с 17 днëм рождения. Ты уже взрослая девочка умница моя, желаю тебе исполнения всех твоих желаний и больше не быть одной, чтобы появился у тебя человек готовый сделать всë ради тебя, и конечно много ден... Дорогой Марии с днëм рождения.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК