Календарь открытых писем в 2024 год, Декабрь, 21

Из 2023-12-21:
Привет Танюша! Пишу тебе письмо из прошлого. Надеюсь у тебя сейчас все хорошо. Напишу про несколько пунктов как у меня сейчас и как хотелось бы чтобы стало за 24 год 1.здоровье(физическое и моральное) -я только 3 недели как начала ходить в зал, ... Письмо из прошлого
Из 2023-12-21:
Я знаю, что когда ты откроешь это письмо через год, ты обладаешь, конечно, же, что произошло за этот год))) Сейчас я работаю в СП, заканчиваю 4 курс и думаю, как строить свою жизнь дальше ! 🤭 Саша в екб, у вас все хорошо, верю, что через год вс... Письмо в будущее
Из 2023-12-22:
Привет! Сегодня 21 декабря, точнее уже 22, 1:00 время на часах. Вставать в 5 утра, а я посчитала нужным написать это письмо. Надеюсь, что через год все будет хорошо. Нет, не надеюсь, а уверена. Ровно месяц, как я вышла из отношений, которые цел... На будущее, в будущее и с любовью к самой себе.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК