Календарь открытых писем в 2025 год, Февраль, 26

Из 2020-02-05:
Приветствую дорогая!!! Тебе 36 лет. Мама троих прекрасных здоровых детей. Счастлива в браке с Булатом. Огромная квартира в 150 кв метра в центре Алматы с видом на горы и котедж в Горном Гиганте Алматы в 470 кв метров. 2 машины Лексус 570 и Рендж Р... Привет Зарина из будущего 2025 года
Из 2020-12-08:
Как в школе? Мама перестала сильно ругать? Появились новые друзья? Стала уверенней в себе? Стала умней? Не осталась на 2 год? Если осталась, то ты неудачница Не ожидали?
Из 2023-01-22:
ну привет, здороваться с собой странно наверное, ну да ладно сейчас тебе через месяц 15 лет, ты чувствуешь себя ужасно, но никому не можешь сказать из за своего характера, но ты сильная, поэтому первый вопрос -справилась ли ты с этим? также сей... письмо из прошлого, ответь на вопросы
Из 2024-02-25:
ну, привет. сейчас я пишу это сообщение с очень большой тревогой, внутри себя. это сообщение в будущее. как бы хотелось, что бы я из будущего пришла сейчас, и подсказала мне как правильно поступить, что бы сказала мне не переживай, сказала бы ... письмо из прошлого Я.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК