Календарь открытых писем в 2025 год, Июнь, 26

Из 2020-06-26:
Значит прошло уже 5 лет, да? Я довольно низко, не низшее я когда-либо был, но... "Время идёт вперёд, ничего не меняется." Сегодня проснулся в 12, удалил весь свой прогресс упражнений в 30dayschallange, Теперь не буду пропуска... Первое письмо с прошлого себе будущему. Значит прошло уже 5 лет, да?
Из 2021-10-23:
Как ты там? Еще живая? Надеюсь что да))) Сейчас мне все нравится в колледже, и мои одногруппники Желаю тебе закончить эти 4 года обучения, чтобы тебя не очистили Надеюсь что ты найдешь работу Желаю удачи в будущем Мое состояние( жизнь скуч... Привет, Эвелина
Из 2021-10-23:
Слушай, ты мечтал и ставил себе цель стать стримером;) Получилось? Расскажи мне, 16 летнему, что ты для этого сделал? Как у тебя это получилось? Где нашёл вдохновение и нашёл ли вообще? Понимаю, возможно у тебя и не получилось, но ты это, не расс... Скажи мне, только честно. Ты счастлив?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК