Календарь открытых писем в 2025 год, Декабрь, 27

Из 2015-02-03:
Как ты там?) Мне сейчас 19,я невероятно глупа.Сессию сдала сейчас идет вторая неделя зимних каникул. Как обычно не в состоянии похудеть дома,объелась гречки. Ну что поделать,вот такое бесхарактерное я существо. Надеюсь,ты станешь лучше. Так,не ... Привет,старушка!)
Из 2020-09-01:
Хочу увидеть себя через 5 лет. Что изменится в моей жизни? Что я могу еще добиться? Хотя лежу сейчас, бездельничаю. Мне щас 20 лет. 170/55. Не женат, еще учусь.Ну все удачи)) Привет
Из 2023-08-27:
Привет, я это ты из 2023 года , перехожу я в 8 класс, мне будет в декабре 15.... Время летит 1.как дела у Мэгги ? Она стала нормально питаться ? 2. Ты общаешься с Лео ? Как у него дела ? 3.появился парень ?(да мне интересно, и что ) 4. Как ... ТЫ ИЗ ПРОШЛОГО
Из 2024-01-05:
Привет! Ну что девочки, каково вам в 9 классе? Я бы хотела задать вам несколько вопросов)) Вопросы анонимные, по этому вы никогда не узнаете от кого они. 1. Как вы провели своё лето? 2. По прежнему ссоритесь по глупостям?) 3. Вы всё ещё хорош... Хай бичес! С наступающим)
Из 2024-01-20:
Привет мне из будущего пожалуйста Антон скажи самому себе у Артема есть дети сам как мать отец? Нормально все или нет ну давай пока не хворай!!! Мне из будущего!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК