Подарок на ДР

Вот нашла этот сайт по МФ, решила зайти, написать... вдруг через пару лет у меня будет тот же почтовый алрес? Вдруг я таки прочитаю это письмо? Что произойдет за эти несколько лет? как сложится моя жизнь? где я буду жить? с кем? замужем? дети? столько вопросов... где взять ответы.... И самый главный вопрос: что будет с Рокэ Алва???? надеюсь, я еще вспомню ,кто это такой, вспомню, какое место он занимал в моем сердце... а Дик, Валя... Неужели я все же скажу, а я говорила, что ричард Окделл хороший :)))))))))) Блин ,пишу, а меня прет, дико) Интересно, что будетс людьми, которые занимают так много места в моем сердце... До связи, солнце :)

Посылаю письмо аккурат на свой ДР, хотя сегодня 30 июля... завтра ДР у Аны... интересно, я с ней развиртуализировалась или еще нет? и вообще, в каком времени мне сейчас писать? в прошлом или будущем? альтернативном... возможном... которое я сделаю своими руками... Блин, клеёвый проект, надеюсь, я забуду об этом письме, зато потом как весело будет... ржать буду дико, наверное)))) теперь точно все. до встречи, девочка из завтра :))))))))))))))))

Письмо из 0000-00-00 в 2010-07-11


Соседние письма

"Привет Антошка, пишет тебе парень из 2008 года!..." Привет Я!!!

"8 лет назад я отправил это письмо самому себе...." пистмо из прошлого

"на всякий случай, дублирую письмо с другого сай..." письмо от Аврутовой (дубль 2)

"Пишу...просто нечего делать...Хочу даже узнать,..." письмо номер три

"хей).............................................." Бу-га-га

"Дарофф Вован!!! Как жизнь приятель? Я тебя поз..." Привет дружище!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК