письмо от Аврутовой Коноплеву год назад

Привет, пуп! По идее, когда ты читаешь это письмо, прошел год с того момента, как я тебе его написала. Надеюсь, мы уже поженились, а может даже растим малютку. Интересно, взяла ли я твою фамилию, и как решился наш квартирный вопрос.. потому что на данный момент, ты живешь у меня на даче в Красном, кормишь котов и стережешь доски, а я временно проживаю с родителями на цветном и работаю на бизнес фм. Нас только недавно выперли из солнцева, две недели назад мы похоронили Китона, ты еще не работаешь и мы в активном поиске жилья. Квартира на войковской уже уплыла, но я тебе еще об этом не сообщила, сообщу через полчасика по смс.. возможно удастся снять у бабушкиной подружки комнату на бауманской тыс за 10. было бы не плохо.. Знаешь, я очень тебя люблю. Так сильно, что мне страшно самой. Знай, что если сейчас, когда ты это читаешь, мы не вместе, то я очень жалею об этом. Ведь ты моя судьба - это точно. И если ты таки сбежал к Морозовой или еще какой любовнице (Артемьевой? кто там еще из твоих страстишек?) - ты полный придурок и изял мою жизнь. Если мы не вместе, обязательно позвони мне и сделай так, чтобы мы снова были вместе!) это очень важно, ведь мне никто другой не нужен. и тебе, похоже, тоже вряд ли кто-то подойдет лучше меня.. ха, а еще мы недавно обрили друг друга машинкой.. и у меня сейчас волосы длинной 2-3 см. надеюсь ты не забыл о соглашении, которое мы заключили перед этим? его подписала ННШ!! если это для тебя еще, конечно, что-то да значит)) ты обещал быть со мной, пока я не отращу волосы до середины спины. что еще написать.. сейчас я подозреваю, что беремена, но выяснится это только не раньше 15 августа.. если я и залетела, то я горжусь тем, что это не случайность, а мы оба этого хотели и целенаправленно к этому шли! Жалко, что нельзя в будущее посмотреть.. но зато прикольно, что можно написать письмо. Только бы не было потом за это стыдно. Я недавно бросила курить.. Если, когда ты это читаешь я курю - скажи мне, что я дрянь и слабачка)
Ладно, пуп, я не знаю, что еще написать, смущаюсь..неизвестно ведь как жизнь сложится.. но сейчас четверг, а видились мы последний раз в понедельник утром, и расстались на высокой ноте)) я прочитала у тебя в телефоне смс от морозовой, что типа "так не поступают с девушкой, которой говорят, что любят" из чего сделала вывод, что ты ей это говорил, взбесилась и умчалась на работу.. хорошо, если все это у тебя с ней было не серьезно, а если серьезно и ты сейчас с ней или был с ней какое-то время.. то тоже, наверное, хорошо.. я ведь от всей души желаю, чтобы ты был счастлив.. хотя предел мечтаний, чтобы ты еще и МОЕ счастье составил) но тут уж как повезет.. по крайней мере сейчас, я счастлива с тобой. я не об этом. я говорю о том, что уже соскучилась по тебе, хочу скорее доработать эту неделю и примчаться к тебе в красный и долго-долго любиться)) кстати ты сейчас на меня обижен.. со вчерашнего дня.. потому что я тебе на смс не отвечала.. а ты мне их штук 100 написал.. начал с того, что любишь, а закончил подозрениями в измене и воплем, что ненавидишь меня) такой монолог) в этом все мы с тобой)) классика жанра, скажем так) а у меня просто денег не было на телефоне.. сейчас буду с тобой мириться. такой ты у меня балдос)
В общем, целую, надеюсь, что все у нас заебцом, ты мне не изменяешь, я тебе тоже, мы не ссоримся из-за ерунды и тыды и тыпы. Пока! ... что из 107 квартиры парень самый симпатишный во дворе.. ммммм)

Твой беляшик. тьфу, то есть РАЯ БАЛИШ! аххахаха)) (круто будет вместе поржать над этим письмом через год)


Письмо из 0000-00-00 в 2009-07-31


Соседние письма

"rakst?ta 3.07.08.22:00. nu, vai pasaule grie?..." future letter from past.

"Ну чо привет упинок)) Помнишь себя в 2008?) Вол..." Йо!)

"Батя Матя привет!!! Письмо из прошлого наконец-..." Друг пишет :)

"на всякий случай, дублирую письмо с другого сай..." письмо от Аврутовой (дубль 2)

"8 лет назад я отправил это письмо самому себе...." пистмо из прошлого

"Привет Антошка, пишет тебе парень из 2008 года!..." Привет Я!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК