Привет, дорогая)

Так необычно и весело писать письмо себе 25-ти летней! Как ты? Надеюсь, ты добилась всего того, о чем я сейчас мечтаю? Где ты сейчас работаешь? Появился ли у тебя, наконец, парень, который тебя заслуживает?) Как моя любимая мамочка? Ты ее навещаешь? Где ты живешь? Надеюсь, вы с Кролом все такие же незаменимые друг другу подружки.
Я пишу тебе, чтобы однажды тихим осенним вечером или ранним весенним утром ты, взрослая, целеустремленная, вполне состоявшаяся и независимая девушка, вспомнила какой ты была в 16 лет. Сейчас на дворе лето 2010 года. Я только что закончила школу, позади три успешно пройденных экзамена, три школы и 4 разных коллективов. Наступили те самые беззаботные деньки, когда ты еще уже не школьник, но еще не студент. (вот-вот должно прийти письмо о зачислении в Чешский ВУЗ). Все, что я делаю последнюю неделю - это слушаю любимую музыку, бегаю по утрам, пью воду, стараюсь ничего не есть и часами просиживаю в интернете, разглядывая худющих моделей) Глупо, знаю) Но сейчас я такая. Мне нравятся помятые и ванильные, рок и блюз...только что позвонила Заяна) Я не знаю, какой сегодня день недели, ну разве не замечательно? Впереди меня ждет замечательная поездка в Ставрополь за платьем для выпускного. Жду с нетерпением! Мама и тетя Люда готовят на кухне, так вкусно пахнет) Кстати, ты не забыла, что ты любишь одного странного мальчишку по имени Билл?) Да-да, только он сейчас и занимает мои мысли. Он все еще нравится тебе? Ну, хоть немножечко? Как бы то ни было, вспомни про эту группу, достань запылившиеся диски и плакаты...ведь эти четверо ребят действительно сыграли огромную роль в твоей жизни, просто вспомни все) Но не плачь сейчас, пожалуйста, это всего лишь прошлое. И, заметь, оно было очень приятным. А твое настоящее, я уверена, еще лучше. Иди по жизни смело и уверено, люби себя и не обижай родных и близких!
Люблю тебя, родная
Удачи!
Саша, 16 лет, июнь, 2010.

Письмо из 2010-06-12 в 2019-07-14


Соседние письма

"Ну вообщем так: сейчас 13 июня и Лолита ещё не ..." Господи!....ну как ты поменялась?

"привет, я. не знаю, прочитаешь ты это письмо ил..." для будущей меня

"Сегодня вторник, через два дня я приеду к тебе ..." 15.06.10

"привет милая! я пишу тебе, исключительно ради т..." дорогая я

"Вот прошло целых 3 года, офигеть просто, как та..." Это я пишу к тебе любимая!!! из 2010 года)

"Ну что, Катерина, сдала госы??... Ну наверное ..." Госы

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК